МБОУ "Айская СОШ"
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край
  • Встреча с участником СВО

В МБОУ "Айская СОШ" состоялась встреча с выпускником школы Абабковым Игорем, который в настоящее время проходит службу в составе мобилизационного контрактника Алтайского края на СВО. Приехав в очередной отпуск на Родину, Игорь решил посетить свои родные места, школу, встретиться со своими учителями, школьниками.
    Встреча с участником СВО.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке; всем хотелось узнать о ситуации на СВО, трудностях воинской службы, о гуманитарной помощи, оказываемой населением для нужд бойцов СВО - доходит ли она; были заданы и другие вопросы, на которые Игорь с удовольствием ответил. Во время встречи все чувствовали то волнение, которое охватывало всех: и учителей, и учеников. Не все понимают, какие сложности приходится испытывать бойцам СВО во время несения воинской службы: постоянный риск, моральное и психологическое напряжение. Но все поддерживают наших героев и гордятся ими.

По завершении встречи все пожелали Игорю удачи, здоровья, беречь себя и передали огромные слова благодарности всем ребятам, защищающим нашу  Родину, чтобы все бойцы вернулись домой с победой