МБОУ "Айская СОШ"
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край
  • Экскурсия в пожарную часть

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

Работники пожарной части провели для ребят экскурсию по пожарной части: показали караульные помещения, предметы пожарно-спасательного оборудования, оборудование пожарных машин.
    Учащиеся смогли познакомиться с повседневной службой пожарной части.2 июня воспитанники детского оздоровительного лагеря «Солнечный город» побывали на экскурсии в пожарной части с. Ая. Такие мероприятия способствуют обучению детей правилам пожарной безопасности.
    Учащиеся смогли познакомиться с повседневной службой пожарной части.